线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平凉公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
平凉公交线路: 市区线路
途径“水厂”的公交线路
6路(至马峪口)
平凉公交 6路(至马峪口)
去程: 盘旋路 — 七里店 — 十里铺 — 演武沟 — 米家湾 — 二十里铺 — 电厂 — 甲积峪 — 三十里铺 — 吴岳 — 洪岳 — 四十里铺 — 水厂 — 马峪口 (14站)
回程: 马峪口 — 水厂 — 四十里铺 — 洪岳 — 吴岳 — 三十里铺 — 甲积峪 — 电厂 — 二十里铺 — 米家湾 — 演武沟 — 十里铺 — 七里店 — 盘旋路 (14站)