线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安庆公交线路: 市区线路 区间线路 临时线路 宿松线路 潜山线路 桐城线路 太湖县线路 枞阳线路 怀宁线路
途径“水上所”的公交线路
枞阳4路
安庆公交 枞阳4路
去程: 水上所 — 金山路 — 迎宾广场 (3站)
回程: 迎宾广场 — 金山路 — 水上所 (3站)