水生动物疾控中心
途径“水生动物疾控中心”的公交线路
去程: 新开 — 瑞丽织染公司 — 新兴路新河路口 — 新兴路通盛大道口 — 通盛大道和兴路口 — 通盛大道常兴路口 — 水生动物疾控中心 — 谷东村 — 灭火救援应急中心 — 东方大道景兴路口 — 开发区苗圃 — 东方大道江韵路口 — 东方大道江海路口 — 东方大道江山路口 — 苏通大桥观景台入口 — 星港湾花园 — 苏通科技产业园 (17站)
回程: 苏通科技产业园 — 苏通大桥观景台入口 — 东方大道江山路口 — 东方大道江海路口 — 东方大道江韵路口 — 开发区苗圃 — 东方大道景兴路口 — 灭火救援应急中心 — 谷东村 — 水生动物疾控中心 — 通盛大道常兴路口 — 通盛大道和兴路口 — 新兴路通盛大道口 — 新兴路新河路口 — 瑞丽织染公司 — 新开 (16站)