线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鹤壁公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
鹤壁公交线路: 市区线路
途径“水峪”的公交线路
5路
鹤壁公交 5路
去程: 车场 — 公交公司 — 山城区政府 — 九大商场 — 无线电三厂 — 潘荒 — 水泥厂 — 大河涧 — 小河涧 — 潭峪 — 弓家庄 — 盘石头 — 洞口 — 宽河 — 水峪 — 野猪泉 (16站)
回程: 野猪泉 — 水峪 — 宽河 — 洞口 — 盘石头 — 弓家庄 — 潭峪 — 小河涧 — 大河涧 — 水泥厂 — 潘荒 — 无线电三厂 — 九大商场 — 山城区政府 — 公交公司 — 车场 (16站)