线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淮北公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淮北公交线路: 市区线路
途径“朔里”的公交线路
2路
淮北公交 2路
去程: 电厂 — 市五小 — 轻工局 — 美味宫 — 公安局 — 长途车站 — 国税分局 — 批发市场 — 电控设备厂 — 煤师院 — 特凿公司 — 二机厂 — 九一○厂 — 水泥厂 — 造纸厂 — 孙解庄 — 岱河桥 — 房庄 — 朔里 — 窦庄 — 石台 (21站)
回程: 石台 — 窦庄 — 朔里 — 房庄 — 岱河桥 — 孙解庄 — 造纸厂 — 水泥厂 — 九一○厂 — 二机厂 — 特凿公司 — 煤师院 — 电控设备厂 — 批发市场 — 国税分局 — 长途车站 — 公安局 — 美味宫 — 轻工局 — 市五小 — 电厂 (21站)