四家村
途径“四家村”的公交线路
去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 信合大厦 — 龙昌路 — 振兴三路 — 新桥路 — 象山 — 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 三联村 — 交通加油站 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 小冈村 — 南水村 — 双水圩 — 双水医院 — 梁家村 — 罗湾村 — 蓢头路口 — 四家村 — 天湖 (29站)
回程: 天湖 — 四家村 — 蓢头路口 — 罗湾村 — 梁家村 — 双水医院 — 双水圩 — 南水村 — 小冈村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 交通加油站 — 三联村 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 — 象山 — 新桥路 — 振兴三路 — 龙昌路 — 信合大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (29站)