四监
途径“四监”的公交线路
去程: 机械厂 — 林调院 — 兵团看守所 — 7324工厂 — 通嘉世纪城 — 通嘉世纪城一期 — 通嘉世纪城二期 — 新天润小区 — 十二师医院 — 四宫路口 — 长春路口 — 三宫村六队 — 四监 — 冷库 — 华凌物流基地 — 普罗旺斯小区 — 米东医院 — 皮革厂 — 二钢 — 卡子湾 — 卡子湾管理处 (21站)
回程: 卡子湾管理处 — 卡子湾 — 二钢 — 皮革厂 — 米东医院 — 普罗旺斯小区 — 华凌物流基地 — 冷库 — 四监 — 三宫村六队 — 长春路口 — 四宫路口 — 十二师医院 — 新天润小区 — 通嘉世纪城二期 — 通嘉世纪城一期 — 通嘉世纪城 — 7324工厂 — 兵团看守所 — 林调院 — 机械厂 (21站)