四九
去程: 塔山车站 — 新宁桥头 — 台山车站 — 海鲜楼 — 海军招待所 — 药材公司 — 燕喜商场 — 中旅社 — 环城西 — 健康路 — 人民医院 — 影剧院 — 东门市场 — 保险公司 — 海园新村 — 东门站 — 交警中队 — 康盛中心 — 合水 — 四九 (20站)
回程: 四九 — 合水 — 康盛中心 — 交警中队 — 东门站 — 海园新村 — 保险公司 — 东门市场 — 影剧院 — 人民医院 — 健康路 — 环城西 — 中旅社 — 燕喜商场 — 药材公司 — 海军招待所 — 海鲜楼 — 台山车站 — 新宁桥头 — 塔山车站 (20站)
去程: 彩虹花园 — 彩虹路口 — 公安局 — 台山车站 — 新宁桥头 — 塔山车站 — 百乐园 — 三合路口 — 城西市场 — 龙舟路 — 龙华路 — 五龙桥 — 商业城 — 邮电局 — 人民医院 — 影剧院 — 少年宫 — 石化广场 — 教育新村 — 侨雅花园 — 东门站 — 交警中队 — 康盛中心 — 合水 — 五十 — 四九 (26站)
回程: 四九 — 五十 — 合水 — 康盛中心 — 交警中队 — 东门站 — 侨雅花园 — 教育新村 — 石化广场 — 少年宫 — 影剧院 — 人民医院 — 邮电局 — 商业城 — 五龙桥 — 龙华路 — 龙舟路 — 城西市场 — 三合路口 — 百乐园 — 塔山车站 — 新宁桥头 — 台山车站 — 公安局 — 彩虹路口 — 彩虹花园 (26站)