线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
苏州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
苏州公交线路: 城区线路 城区专线 旅游线路 公交快线 城郊线路 郊区线路 夜间线路 轨道交通
途径“四旺村”的公交线路
854路
苏州公交 854路
去程: 项路首末站 — 大吴泗泾 — 小吴泗泾 — 车水浜 — 戈家浜 — 望亭向阳路 — 项路村部 — 项路市场 — 泥图湾村 — 运河花苑 — 御亭公园 — 望亭商业广场 — 牡丹路 — 展兴市场 — 望亭汽车站 — 四旺村 — 宅基村(北望亭) (17站)
回程: 宅基村(北望亭) — 四旺村 — 望亭汽车站 — 展兴市场 — 牡丹路 — 望亭商业广场 — 御亭公园 — 运河花苑 — 泥图湾村 — 项路市场 — 项路村部 — 望亭向阳路 — 戈家浜 — 车水浜 — 小吴泗泾 — 大吴泗泾 — 项路首末站 (17站)