线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
喀什公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
喀什公交线路: 市区线路
途径“四小队”的公交线路
23路
喀什公交 23路
去程: 两亚市场 — 十中 — 塔合提可力克 — 塔吾孜小学 — 浩罕乡三村 — 浩罕乡 — 粮站 — 四小队 — 五小队 — 十二村 — 学校 — 九小队 — 五小队 — 乃孜尔巴格乡布恰村 (14站)
回程: 乃孜尔巴格乡布恰村 — 五小队 — 九小队 — 学校 — 十二村 — 五小队 — 四小队 — 粮站 — 浩罕乡 — 浩罕乡三村 — 塔吾孜小学 — 塔合提可力克 — 十中 — 两亚市场 (14站)