苏惠路(轨道交通东方之门站)
去程: 宝带西路首末站 — 博雅苑四季晶华 — 沧浪医院东 — 水香六村 — 盘溪新村南 — 大龙港新村 — 团结桥西 — 团结桥北 — 人民桥南 — 南门 — 广电总台 — 竹辉饭店 — 桂花公园 — 葑门西街 — 葑门 — 葑门换乘站南 — 苏大东校区 — 夏园新村 — 欧尚超市 — 欧莱雅 — 邮电大楼 — 加城大厦 — 馨都广场 — 苏惠路(轨道交通东方之门站) — 国际大厦西 — 中茵皇冠(轨道交通东方之门站) — 沁苑小区 — 凤鸣街南 — 科文中心(轨道交通文化博览中心站) — 国际博览中心(轨道交通文化博览中心站) — 国际博览中心东(轨道交通时代广场站) — 现代大道星湖街(轨道交通星湖街站) — 九龙医院南 — 园区档案中心北 — 园区青少年中心(轨道交通南施街站南侧) — 园区城管大厦(轨道交通南施街站) — 南施街旺墩路 — 旺墩路南施街西 — 园区人力资源中心 — 金鸡湖商业广场 — 久光百货 — 圆融时代广场南 — 国际博览中心首末站 (43站)
回程: 国际博览中心首末站 — 圆融时代广场南 — 久光百货 — 金鸡湖商业广场 — 园区人力资源中心 — 旺墩路南施街西 — 南施街旺墩路 — 园区城管大厦(轨道交通南施街站) — 园区青少年中心②(轨道交通南施街站) — 园区档案中心北 — 九龙医院南 — 现代大道星湖街(轨道交通星湖街站) — 国际博览中心东(轨道交通时代广场站) — 国际博览中心(轨道交通文化博览中心站) — 科文中心(轨道交通文化博览中心站) — 凤鸣街南 — 沁苑小区 — 中茵皇冠(轨道交通东方之门站) — 国际大厦西 — 苏惠路(轨道交通东方之门站) — 馨都广场 — 加城大厦 — 邮电大楼 — 欧莱雅 — 夏园新村 — 苏大东校区 — 葑门换乘站南 — 葑门 — 葑门西街 — 桂花公园 — 竹辉饭店 — 广电总台 — 南门 — 人民桥南 — 团结桥北 — 大龙港新村 — 盘溪新村南 — 水香六村 — 沧浪医院东 — 博雅苑四季晶华 — 宝带西路首末站 (41站)
去程: 葑谊工业园首末站 — 群星三路 — 群星二路 — 群星一路 — 群星路 — 群力村 — 娄葑镇政府 — 独墅苑 — 港华燃气 — 欧尚超市西 — 欧莱雅 — 邮电大楼 — 星海公园 — 师惠邻里中心 — 四季家园 — 苏惠路(轨道交通东方之门站) — 湖滨大道(轨道交通东方之门站) — 香樟园(轨道交通东方之门站) — 沁苑小区 — 凤鸣街南 — 科文中心(轨道交通文化博览中心站) — 国际博览中心(轨道交通文化博览中心站) — 国际博览中心东(轨道交通时代广场站) — 圆融天幕街(轨道交通时代广场站) — 圆融时代广场 — 摩天轮公园 — 星湖首末站北 — 枫情水岸北 — 圆融大厦 — 园区行政中心 — 九龙医院南 — 现代大道星湖街(轨道交通星湖街站) — 星湖街沈浒路 — 星湖立交南 — 上娄路 — 珠泾路葑亭大道南 — 青青家园 — 沪宁城铁园区站广场 — 古娄二村 — 园区五中 — 跨塘汇隆街 — 跨阳大桥东 — 扬泰路跨阳路西 — 扬泰路扬和路西 — 扬泰路扬贤路西 — 扬溪路扬泰路南 — 和顺路扬溪路西 — 和顺路缤特力路西 — 和顺路首末站 (49站)
回程: 和顺路首末站 — 和顺路缤特力路西 — 和顺路扬溪路西 — 扬溪路扬泰路南 — 扬泰路扬贤路西 — 扬泰路扬和路西 — 扬泰路跨阳路西 — 跨阳大桥东 — 跨塘汇隆街 — 园区五中 — 古娄二村 — 沪宁城铁园区站广场 — 青青家园 — 珠泾路葑亭大道南 — 上娄路 — 星湖立交南 — 星湖街沈浒路 — 九龙医院南 — 园区行政中心 — 圆融大厦 — 枫情水岸北 — 星湖首末站北 — 摩天轮公园 — 圆融时代广场 — 圆融天幕街(轨道交通时代广场站) — 国际博览中心东(轨道交通时代广场站) — 国际博览中心(轨道交通文化博览中心站) — 科文中心(轨道交通文化博览中心站) — 凤鸣街南 — 沁苑小区 — 香樟园(轨道交通东方之门站) — 湖滨大道(轨道交通东方之门站) — 苏惠路(轨道交通东方之门站) — 四季家园 — 师惠邻里中心 — 星海公园 — 邮电大楼 — 欧莱雅 — 欧尚超市西 — 港华燃气 — 独墅苑 — 娄葑镇政府 — 群力村 — 群星路 — 群星一路 — 群星二路 — 群星三路 — 葑谊工业园首末站 (48站)
去程: 唯亭便利中心首末站东 — 奇业路浦田路北 — 浦田路唯渔路西 — 浦田路春江路东 — 浦田路通和路东 — 浦田路娄上路东 — 浦田路四方路东 — 浦田村 — 雍和湾花园 — 金陵路唯胜路东 — 阳澄路 — 金陵花园 — 园区二中东 — 东亭家园 — 厦亭家园北 — 畅苑新村西 — 唯亭学校 — 东桥街东 — 沙湖公园 — 太阳星辰花园 — 太阳星辰花园南 — 现代大道钟南街东(轨道交通钟南街站) — 琉璃街(轨道交通星塘街站) — 翠园路 — 旺墩路东 — 自由水岸 — 钟慧路 — 西交大苏州附中 — 园区二实小 — 欧典花园 — 长乐街 — 湖东邻里中心 — 会心街 — 圆融大厦 — 园区行政中心 — 九龙医院南 — 现代大道星湖街(轨道交通星湖街站) — 国际博览中心东(轨道交通时代广场站) — 国际博览中心(轨道交通文化博览中心站) — 科文中心(轨道交通文化博览中心站) — 凤鸣街南 — 沁苑小区 — 香樟园(轨道交通东方之门站) — 苏惠路(轨道交通东方之门站) — 四季家园 — 师惠邻里中心 — 星海公园 — 邮电大楼 — 苏桐路西 — 欧尚超市东 (50站)
回程: 欧尚超市西 — 欧莱雅 — 邮电大楼 — 星海公园 — 师惠邻里中心 — 四季家园 — 苏惠路(轨道交通东方之门站) — 香樟园(轨道交通东方之门站) — 沁苑小区 — 凤鸣街南 — 科文中心(轨道交通文化博览中心站) — 国际博览中心(轨道交通文化博览中心站) — 国际博览中心东(轨道交通时代广场站) — 现代大道星湖街(轨道交通星湖街站) — 九龙医院南 — 园区行政中心 — 圆融大厦 — 会心街 — 湖东邻里中心 — 长乐街 — 欧典花园 — 园区二实小 — 西交大苏州附中 — 钟慧路 — 自由水岸 — 旺墩路东 — 翠园路 — 琉璃街(轨道交通星塘街站) — 现代大道钟南街东(轨道交通钟南街站) — 太阳星辰花园南 — 太阳星辰花园 — 沙湖公园 — 东桥街东 — 唯亭学校 — 畅苑新村西 — 厦亭家园北 — 东亭家园 — 园区二中东 — 金陵花园 — 阳澄路 — 金陵路唯胜路东 — 雍和湾花园 — 浦田村 — 浦田路四方路东 — 浦田路娄上路东 — 浦田路通和路东 — 浦田路春江路东 — 浦田路唯渔路西 — 奇业路浦田路北 — 唯亭便利中心首末站东 (50站)