线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
沈阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
沈阳公交线路: 机场线路 市郊线路 市区线路 沈抚城际公交 沈北开发区 地铁线路
途径“塔湾小学”的公交线路
233路
沈阳公交 233路
去程: 中海城北 — 中海城 — 中海城南 — 西江街白山路 — 万科四季花城 — 太岳山路 — 塔湾小学 — 刑警学院 — 塔南公园 — 塔湾家乐福 (10站)
回程: 塔湾家乐福 — 塔南公园 — 刑警学院 — 塔湾小学 — 太岳山路 — 万科四季花城 — 西江街白山路 — 中海城南 — 中海城 — 中海城北 (10站)