塔湾欣城
途径“塔湾欣城”的公交线路
去程: 金水港湾 — 锦水街大榆桥南 — 塔湾欣城 — 锦水街苍山路 — 明廉路锦水街 — 明廉路食品公司 — 北一路保工街东 — 沈阳国际服装城 — 景星街北一路 — 景星街北二路 — 景星街北三路 — 景星街北四路 — 建设大路兴顺街 — 兴顺街南六路 — 兴顺街南八路 — 南九路九路市场 — 南九路兴华街 — 南九路云峰街 — 腾飞一街沈辽路 — 市第十五中学 — 腾飞一街北滑翔路 — 滑翔路生日城 — 滑翔路凌空二街 — 凌空一街揽军路 (24站)
回程: 凌空一街揽军路 — 滑翔路凌空二街 — 滑翔路生日城 — 腾飞一街北滑翔路 — 市第十五中学 — 腾飞一街沈辽路 — 南十路云峰街 — 南十路兴华街 — 南十路九路市场 — 景星街南八路 — 景星街南六路 — 景星街北四路 — 景星街北三路 — 景星街北二路 — 景星街北一路 — 沈阳国际服装城 — 北一路保工街东 — 明廉路食品公司 — 明廉路锦水街 — 锦水街苍山路 — 塔湾欣城 — 锦水街大榆桥南 — 金水港湾 (23站)