线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
启东公交站点: B C D E G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
启东公交线路: 市区线路
途径“泰安材料厂”的公交线路
26路(北新线)2
启东公交 26路(北新线)2
去程: 东站 — 中医院 — 少年宫 — 农工商 — 团结新村 — 南苑新村 — 南苑中学 — 南郊 — 惠丰路口 — 泰安材料厂 — 惠丰中学 — 万安 — 建新中学 — 北新 — 农药厂 (15站)
回程: 农药厂 — 北新 — 建新中学 — 万安 — 惠丰中学 — 泰安材料厂 — 惠丰路口 — 南郊 — 南苑中学 — 南苑新村 — 团结新村 — 农工商 — 少年宫 — 中医院 — 东站 (15站)