太平关
去程: 新螺蛳湾公交枢纽站 — 杜家营 — 麻莪村 — 溪波村 — 小王家营村 — 小王家营村口 — 斗南路口 — 北门街口 — 兴呈路口 — 呈贡 — 呈贡龙街 — 下可乐村口 — 呈贡三岔口 — 三岔口村 — 呈贡体育训练基地 — 吴雨路口 — 雨花小村 — 雨花大村 — 大月角村 — 小月角村 — 大渔乡 — 太平关 — 小海宴 — 小团树 — 白马路 — 马金铺村委会 — 马金铺乡政府 (27站)
回程: 马金铺乡政府 — 马金铺村委会 — 白马路 — 小团树 — 小海宴 — 太平关 — 大渔乡 — 小月角村 — 大月角村 — 雨花大村 — 雨花小村 — 吴雨路口 — 呈贡体育训练基地 — 三岔口村 — 呈贡三岔口 — 下可乐村口 — 呈贡龙街 — 呈贡 — 兴呈路口 — 北门街口 — 斗南路口 — 小王家营村口 — 小王家营村 — 溪波村 — 麻莪村 — 杜家营 — 新螺蛳湾公交枢纽站 (27站)
去程: 大渔乡 — 太平关 — 月角大村 — 月角小村 — 园宝村 — 颐明园 — 云大路口 — 景明南路(民族大学) — 景明南路(万青路口) — 景明南路(理工大学) — 景明南路(聚贤街口) — 政务服务中心(锦绣大街) — 二号楼(和谐路) — 春融街(彩云南路口) — 小王家营 — 照西村 — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 新亚洲体育城 — 普自村 — 官渡古镇(广福路) — 宝象河(官渡古镇) — 世纪城[广福路] — 五甲河 — 海边沟 — 同德星河嘉园小区 — 官南路口 — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 小街(官南大道) — 锦苑花园(官南大道) — 福达路口(官南大道) — 新南站 (31站)
回程: 新南站 — 福达路口(官南大道) — 锦苑花园(官南大道) — 小街(官南大道) — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 官南路口 — 同德星河嘉园小区 — 海边沟 — 五甲河 — 世纪城[广福路] — 宝象河(官渡古镇) — 官渡古镇(广福路) — 普自村 — 新亚洲体育城 — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 照西村 — 小王家营 — 春融街(彩云南路口) — 二号楼(和谐路) — 政务服务中心(锦绣大街) — 景明南路(聚贤街口) — 景明南路(理工大学) — 景明南路(万青路口) — 景明南路(民族大学) — 云大路口 — 颐明园 — 园宝村 — 月角小村 — 月角大村 — 太平关 — 大渔乡 (31站)