线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
马鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
马鞍山公交线路: 市区线路
途径“塘岔(祝平诊所)”的公交线路
15路 115路
马鞍山公交 15路
去程: 火车站 — 跃进桥 — 宁芜路 — 水泥厂 — 曙光路 — 曙光新村 — 九中 — 塘岔(祝平诊所) (8站)
回程: 塘岔(祝平诊所) — 九中 — 曙光新村 — 曙光路 — 水泥厂 — 宁芜路 — 跃进桥 — 火车站 (8站)
马鞍山公交 115路
去程: 火车站 — 中北巴士公司 — 市中心医院 — 市中心医院门诊部* — 首创水务 — 绿洲花园(高潮村) — 团结新村 — 光明桥 — 张家村 — 中北驾校 — 曙光路 — 曙光新村* — 九中* — 塘岔(祝平诊所) (14站)
回程: 塘岔(祝平诊所) — 九中* — 曙光新村* — 曙光路 — 中北驾校 — 张家村 — 光明桥 — 团结新村 — 绿洲花园(高潮村) — 首创水务 — 市中心医院门诊部* — 市中心医院 — 中北巴士公司 — 火车站 (14站)