桃源居北
去程: 光明中心站 — 楼村一工业区 — 红花山公园 — 公明天虹 — 桃源居北 — 固戍村 — 西乡路口 — 裕安路口 — 创业天虹商场 — 宝安行政中心北 — 新安西公交总站 (11站)
回程: 新安西公交总站 — 宝安行政中心北 — 创业天虹商场 — 裕安路口 — 西乡路口 — 固戍村 — 中华商贸城 — 公明天虹 — 红花山公园 — 楼村一工业区 — 光明中心站 (11站)
去程: 长圳村 — 玉律 — 石岩湖路口 — 北大方正 — 安吉尔公司 — 石岩径贝村 — 石岩东原天桥 — 石岩汽车站 — 河滨花园 — 浪心村委 — 宏发大世界 — 石岩新村 — 石岩中心小学 — 恒冠电子 — 石头山工业区 — 任达山庄 — 石岩奋达科技 — 麻布新村 — 料坑新村 — 料坑居民小组 — 料坑工业区 — 宝山园 — 黄金洞 — 黄麻布 — 簕竹角村 — 康桥书院 — 九围村委 — 蔗园埔村 — 富源教育城 — 富源工业城 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 桃源居北 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 怀德翠岗 — 怀德商贸城 — 福永家私街 — 福永汽车站 — 白石厦村 — 福永花苑 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰东区 — 凤凰第二工业区 — 凤凰山森林公园 (49站)
回程: 凤凰山森林公园 — 凤凰第二工业区 — 凤凰东区 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 福永花苑 — 白石厦村 — 福永汽车站 — 福永家私街 — 怀德商贸城 — 怀德翠岗 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 富源工业城 — 富源教育城 — 蔗园埔村 — 九围村委 — 康桥书院 — 簕竹角村 — 黄麻布 — 黄金洞 — 宝山园 — 料坑工业区 — 料坑居民小组 — 料坑新村 — 麻布新村 — 石岩奋达科技 — 任达山庄 — 石头山工业区 — 恒冠电子 — 石岩中心小学 — 石岩新村 — 宏发大世界 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩汽车站 — 石岩东原天桥 — 石岩径贝村 — 安吉尔公司 — 北大方正 — 石岩湖路口 — 玉律 — 长圳村 (49站)
去程: 新城联检站 — 中南花园 — 凯旋城 — 新安地铁站 — 宏发领域 — 宝安中心地铁站 — 宝安体育馆 — 君逸世家 — 公交枢纽中心 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心 — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 桃源居北 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 宝安交警大队 — 宝安第一外语学校 — 宝安教育城 (28站)
回程: 宝安教育城 — 宝安第一外语学校 — 宝安交警大队 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 公交枢纽中心 — 君逸世家 — 宝安体育馆 — 宝安中心地铁站 — 宏发领域 — 新安地铁站 — 凯旋城 — 新城联检站 (26站)