体育场西路口
途径“体育场西路口”的公交线路
去程: 东站 — 凤鸣路(恒利路口) — 恒利路菜场 — 金科国际时代广场(大润发) — 上百●万和城 — 上百●万和城(百官街道) — 实验小学 — 曹娥江大酒店 — 西横河 — 赵家菜场 — 赵家桥下 — 体育场西路口 — 建设局 — 横街路口(江东路) — 滨江豪园 — 一百(妇保医院) — 多宝讲寺 — 孝女路口 — 联丰路口 — 孝女庙 (20站)
回程: 孝女庙 — 联丰路口 — 孝女路口 — 多宝讲寺 — 一百(妇保医院) — 滨江豪园 — 横街路口(江东路) — 建设局 — 体育场西路口 — 赵家桥下 — 赵家菜场 — 西横河 — 曹娥江大酒店 — 实验小学 — 上百●万和城(百官街道) — 上百●万和城 — 金科国际时代广场(大润发) — 恒利路菜场 — 凤鸣路(恒利路口) — 东站 (20站)