线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
滕州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
滕州公交线路: 市区线路
途径“田桥村”的公交线路
5路
滕州公交 5路
去程: 田桥村 — 赵坡村 — 赵坡 — 朱楼 — 白庄 — 戚庄 — 千佛阁 — 庄里 — 李楼 — 宋王楼 — 大彦 — 五里屯 — 天牛煎饼机厂 — 瑞达焦化厂 — 翔宇儿童城 — 汽车西站 — 馍馍庄小区 — 美明佳苑 — 肾病医院 — 华孚商贸城 — 华棉公司 — 长途汽车站 (22站)
回程: 长途汽车站 — 华棉公司 — 华孚商贸城 — 肾病医院 — 美明佳苑 — 馍馍庄小区 — 汽车西站 — 翔宇儿童城 — 瑞达焦化厂 — 天牛煎饼机厂 — 五里屯 — 大彦 — 宋王楼 — 李楼 — 庄里 — 千佛阁 — 戚庄 — 白庄 — 朱楼 — 赵坡 — 赵坡村 — 田桥村 (22站)