田庄选煤厂
途径“田庄选煤厂”的公交线路
去程: 火车站 — 客运中心站(新站) — 湛河公园 — 绢纺厂 — 商业大楼 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 — 十矿南门 — 何庄 — 田庄选煤厂 — 东高皇 — 矿益胶管公司 — 平煤十二矿医院 — 东工人镇 — 部队营房 — 叶庄 — 焦庄 — 八矿选煤厂 — 光华学校 — 八矿 — 平许路口 (29站)
回程: 平许路口 — 八矿 — 光华学校 — 八矿选煤厂 — 焦庄 — 叶庄 — 部队营房 — 东工人镇 — 平煤十二矿医院 — 矿益胶管公司 — 东高皇 — 田庄选煤厂 — 何庄 — 十矿南门 — 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 商业大楼 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站(新站) — 火车站 (29站)