铁匠炉二号站
途径“铁匠炉二号站”的公交线路
去程: 珠江广场 — 第二医院 — 兴隆大家庭 — 人民会堂 — 公汽公司 — 鑫源秋墅 — 火车站 — 军政饮食供应站 — 西街小区 — 省地质队 — 县医院 — 西梁 — 宏文热电 — 焦化厂 — 柏慧燕都 — 七道泉子一号站 — 七道泉子二号站 — 七道泉子三号站 — 七道泉子四号站 — 七道泉子五号站 — 希波集团 — 罗家沟 — 潘井 — 轮胎厂 — 铁匠炉一号站 — 铁匠炉二号站 — 轮胎有限公司 — 二道湾子 — 边杖子村 — 边杖子农贸市场 — 边杖子乡政府 — 秋丰铸业有限公司 — 朝阳发电厂 (33站)
回程: 朝阳发电厂 — 秋丰铸业有限公司 — 边杖子乡政府 — 边杖子农贸市场 — 边杖子村 — 二道湾子 — 轮胎有限公司 — 铁匠炉二号站 — 铁匠炉一号站 — 轮胎厂 — 潘井 — 罗家沟 — 希波集团 — 七道泉子五号站 — 七道泉子四号站 — 七道泉子三号站 — 七道泉子二号站 — 七道泉子一号站 — 柏慧燕都 — 焦化厂 — 宏文热电 — 西梁 — 县医院 — 省地质队 — 西街小区 — 军政饮食供应站 — 火车站 — 鑫源秋墅 — 公汽公司 — 人民会堂 — 兴隆大家庭 — 第二医院 — 珠江广场 (33站)