线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
奎屯公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
奎屯公交线路: 市区线路
途径“铁路建筑水电段”的公交线路
8路
奎屯公交 8路
去程: 州医院 — 油库 — 烟厂家属区 — 卷烟厂 — 青年公园 — 红旗商场 — 兵客司 — 防疫站 — 农贸市场 — 人民医院 — 游泳池 — 朝天阁 — 多菱大厦 — 铁路建筑水电段 — 火车站东区 — 火车站南区 (16站)
回程: 火车站南区 — 火车站东区 — 铁路建筑水电段 — 多菱大厦 — 朝天阁 — 游泳池 — 人民医院 — 农贸市场 — 防疫站 — 兵客司 — 红旗商场 — 青年公园 — 卷烟厂 — 烟厂家属区 — 油库 — 州医院 (16站)