线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平凉公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
平凉公交线路: 市区线路
途径“铁中”的公交线路
12路
平凉公交 12路
去程: 铁中 — 广成花园 — 农科所 — 柳湖乡政府 — 西寺街西口 — 南门什字 — 人民广场 — 环保局 — 新湖花园 — 平凉四中 — 西新桥 — 公路段 — 果园路口北口 (13站)
回程: 果园路口北口 — 公路段 — 西新桥 — 平凉四中 — 新湖花园 — 环保局 — 人民广场 — 南门什字 — 西寺街西 — 柳湖乡政府口 — 农科所 — 广成花园 — 铁中 (13站)