土地局[高淳]
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“土地局[高淳]”的公交线路
去程: 康桥家园 — 电力宾馆 — 淳中路口 — 甘霖路口 — 凤岭公园 — 广电局[高淳] — 交通局[高淳] — 地税局[高淳] — 北漪园 — 高级中学[高淳] — 建设局 — 移动公司[高淳] — 金地康城 — 县车站[高淳] — 交警大队[高淳] — 淳辉中学 — 土地局[高淳] — 许家村[高淳] — 南塘 — 铺头[高淳] — 双湖明珠 — 华达电路 — 高华塑料 — 永上集团 — 卓能机械 — 美大集团 (26站)
回程: 美大集团 — 卓能机械 — 永上集团 — 高华塑料 — 华达电路 — 双湖明珠 — 铺头[高淳] — 南塘 — 许家村[高淳] — 土地局[高淳] — 淳辉中学 — 交警大队[高淳] — 县车站[高淳] — 金地康城 — 移动公司[高淳] — 建设局 — 高级中学[高淳] — 北漪园 — 地税局[高淳] — 交通局[高淳] — 广电局[高淳] — 凤岭公园 — 甘霖路口 — 淳中路口 — 电力宾馆 — 康桥家园 (26站)