线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉善公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
嘉善公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“拖鞋浜”的公交线路
304路
嘉善公交 304路
去程: 大云汽车站 — 大云中心学校 — 荣丰纸业 — 包家浜 — 东云村 — 拖鞋浜 — 计家桥(白洋里) — 曹家村 — 罗家桥(曹家河) — 胜荡桥 — 三峡移民点 — 中心河9号桥 — 高一村 (13站)
回程: 高一村 — 中心河9号桥 — 三峡移民点 — 胜荡桥 — 罗家桥(曹家河) — 曹家村 — 计家桥(白洋里) — 拖鞋浜 — 东云村 — 包家浜 — 荣丰纸业 — 大云中心学校 — 大云汽车站 (13站)