万豪机械
途径“万豪机械”的公交线路
去程: 客运站 — 迎宾大街 — 光明小区 — 医药公司 — 光明街 — 向阳桥 — 庄河大厦 — 文化街 — 书香苑小区 — 电视台 — 五一广场 — 水仙新城 — 妇幼保健室 — 中国银行 — 富力城小区 — 香颂花城 — 水仙公馆 — 建设大街 — 建设大桥 — 红星食品 — 科强食品 — 万豪机械 — 锦绣街 — 青龙山 — 打拉腰 — 滨海路 — 庄河港 (27站)
回程: 庄河港 — 滨海路 — 打拉腰 — 青龙山 — 锦绣街 — 万豪机械 — 科强食品 — 红星食品 — 建设大桥 — 建设大街 — 水仙公馆 — 香颂花城 — 富力城小区 — 中国银行 — 妇幼保健室 — 水仙新城 — 五一广场 — 电视台 — 书香苑小区 — 文化街 — 庄河大厦 — 向阳桥 — 光明街 — 医药公司 — 光明小区 — 迎宾大街 — 客运站 (27站)