线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“万佳通公司”的公交线路
昌1路
北京公交 昌1路
环形车: 地铁南邵站 — 四合新村 — 北邵洼 — 昌平东关路口东 — 昌平东关 — 亢山广场 — 中国政法大学 — 燕平家园 — 东环北路 — 东环北路北口 — 药材公司 — 昌平北站(西) — 北环西路 — 西环北路 — 西关农贸 — 昌平公安局 — 西环南路 — 南环中路 — 北京第二毛线厂宿舍 — 润杰经典小区 — 万佳通公司 — 振兴路 — 昌盛园小学 — 昌盛园小区 — 介山 — 畅椿阁小区 — 四合新村 — 张营村 — 地铁南邵站 (29站)