万利路(宜科科技,雅源南路)
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
去程: 雅戈尔服装城(国际展销中心) — 雅戈尔服装城 — 雅源路 — 雅源南路万兴路口 — 万利路(宜科科技,万成路) — 雅源幼儿园(江铃汽车) — 广博阳光丽园 — 华美家私市场 — 万国商城 — 石碶街道 — 轻纺城(雅戈尔大道) — 中基宁波公司 — 雅戈尔新村 — 环城南路 — 电视中心(宁波国际金贸园区) — 花苑新村 — 新典路 — 宁兴小区(桂花园/京华苑) — 南雅新村 — 联南社区东大门(联丰新村/阳光城) — 柳汀立交桥西(市环保局/新金星宾馆) — 妇儿医院(柳汀街) — 柳汀街(柳汀街以南) — 望湖市场(近三市路) — 兴宁桥西(观宗寺/仓基大厦/长春大厦) — 天封塔(解放南路) — 解放南路(房地产大厦/城市先锋/逸夫剧院) — 新街 (28站)
回程: 新街 — 天封塔(解放南路) — 兴宁桥西(观宗寺/仓基大厦/长春大厦) — 三市立交桥(中信银行) — 望湖市场(近三市路) — 柳汀街(柳汀街以南) — 妇儿医院(柳汀街) — 柳汀立交桥西(市环保局/新金星宾馆) — 联南社区东大门(联丰新村/阳光城) — 南雅新村 — 云霞路 — 新典路 — 花苑新村 — 电视中心(宁波国际金贸园区) — 环城南路 — 雅戈尔新村 — 中基宁波公司 — 轻纺城(雅戈尔大道) — 石碶街道 — 万国商城 — 华美家私市场 — 广博阳光丽园 — 万利路(宜科科技,雅源南路) — 雅源南路万兴路口 — 雅源路 — 石碶村 — 雅戈尔服装城 — 雅戈尔服装城(国际展销中心) (28站)
去程: 天马会展中心 — 雅戈尔服装城 — 雅源路 — 雅源南路万兴路口 — 万利路(宜科科技,万成路) — 雅源幼儿园(江铃汽车) — 广博阳光丽园 — 华美家私市场 — 万国商城 — 石碶街道 — 轻纺城(雅戈尔大道) — 中基宁波公司 — 雅戈尔新村 — 环城南路 — 电视中心(宁波国际金贸园区) — 花苑新村 — 新典路 — 云霞路 — 宁兴小区(桂花园/京华苑) — 南雅新村 — 联南社区东大门(联丰新村/阳光城) — 柳汀立交桥西(市环保局/新金星宾馆) — 妇儿医院(柳汀街) — 柳汀街(柳汀街以南) — 望湖市场(近三市路) — 兴宁桥西(观宗寺/仓基大厦/长春大厦) — 天封塔(解放南路) — 解放南路(房地产大厦/城市先锋/逸夫剧院) — 新街 (29站)
回程: 新街 — 天封塔(解放南路) — 兴宁桥西(观宗寺/仓基大厦/长春大厦) — 三市立交桥(中信银行) — 望湖市场(近三市路) — 柳汀街(柳汀街以南) — 妇儿医院(柳汀街) — 柳汀立交桥西(市环保局/新金星宾馆) — 联南社区东大门(联丰新村/阳光城) — 南雅新村 — 云霞路 — 新典路 — 花苑新村 — 电视中心(宁波国际金贸园区) — 环城南路 — 雅戈尔新村 — 中基宁波公司 — 轻纺城(雅戈尔大道) — 石碶街道 — 万国商城 — 华美家私市场 — 广博阳光丽园 — 万利路(宜科科技,雅源南路) — 雅源南路万兴路口 — 雅源路 — 石碶村 — 雅戈尔服装城 — 天马会展中心 (28站)