王各庄东口(平谷)
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“王各庄东口(平谷)”的公交线路
去程: 平谷客运总站 — 平谷中医院 — 和平家园 — 大牌楼 — 老公安局 — 千里马环岛 — 田园队 — 东寺渠 — 西寺渠 — 平谷滨河小区 — 南小区 — 平谷三中 — 国泰百货 — 畅观楼 — 平谷区医院 — 平谷迎宾环岛 — 平谷岳各庄 — 鲁各庄 — 大兴庄 — 三福庄 — 陈良屯 — 西石桥 — 东石桥 — 后芮营 — 薄各庄 — 西海子 — 王各庄东口(平谷) — 天井 — 果各庄 — 洼里 — 英城 — 打铁庄 (32站)
回程: 打铁庄 — 英城 — 洼里 — 果各庄 — 天井 — 王各庄东口(平谷) — 西海子 — 薄各庄 — 后芮营 — 东石桥 — 西石桥 — 陈良屯 — 三福庄 — 大兴庄 — 鲁各庄 — 平谷岳各庄 — 平谷迎宾环岛 — 平谷区医院 — 畅观楼 — 国泰百货 — 平谷三中 — 南小区 — 平谷滨河小区 — 西寺渠 — 东寺渠 — 田园队 — 千里马环岛 — 老公安局 — 大牌楼 — 和平家园 — 平谷中医院 — 平谷客运总站 (32站)