王家场北
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“王家场北”的公交线路
去程: 南法信 — 六环西 — 紫薇星 — 木材市场 — 沙井 — 望泉寺 — 社教中心 — 京顺医院 — 西辛小学 — 顺义西门 — 顺义党校 — 顺义影剧院 — 顺义西单商场 — 隆华购物中心 — 顺义中医院 — 东风小学 — 五里仓 — 石园南大街 — 平各庄 — 平各庄东 — 港馨家园 — 啤酒厂北 — 职高 — 河南村北 — 河南村 — 工业园 — 王家场北 — 王家场 — 顺美 — 北河 — 北河小学 — 李桥镇吴庄 — 沿河卫生院 — 沿河村委会 — 沿河派出所 — 沙浮 (36站)
回程: 沙浮 — 沿河派出所 — 沿河村委会 — 沿河卫生院 — 李桥镇吴庄 — 北河小学 — 北河 — 顺美 — 王家场 — 王家场北 — 工业园 — 河南村 — 河南村北 — 职高 — 啤酒厂北 — 港馨家园 — 平各庄东 — 平各庄 — 石园南大街 — 五里仓 — 东风小学 — 顺义中医院 — 隆华购物中心 — 顺义西单商场 — 顺义影剧院 — 顺义党校 — 顺义西门 — 西辛小学 — 京顺医院 — 社教中心 — 望泉寺 — 沙井 — 木材市场 — 紫薇星 — 六环西 — 南法信 (36站)