线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉善公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
嘉善公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“王家墙门”的公交线路
208路
嘉善公交 208路
去程: 嘉善火车站 — 嘉善汽车站 — 烟草大楼(农工商超市) — 嘉善一中 — 钱家汇 — 东龙桥 — 江南乐章 — 公安局 — 城南 — 薛家桥 — 宝林 — 王家墙门 — 反修河桥 — 亭桥村 — 北施王港桥 — 马家桥 — 姚浜 (17站)
回程: 姚浜 — 马家桥 — 北施王港桥 — 亭桥村 — 反修河桥 — 王家墙门 — 宝林 — 薛家桥 — 城南 — 公安局 — 江南乐章 — 东龙桥 — 钱家汇 — 嘉善一中 — 烟草大楼(农工商超市) — 嘉善汽车站 — 嘉善火车站 (17站)