线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
沭阳公交站点: A B C D F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
沭阳公交线路: 市区线路 郊区线路
途径“王涧”的公交线路
8路 33路
沭阳公交 8路
去程: 沭城 — 五里 — 河东 — 十字 — 王涧 — 华集 — 胡集镇 — 钱集镇 — 庄圩 (9站)
回程: 庄圩 — 钱集镇 — 胡集镇 — 华集 — 王涧 — 十字 — 河东 — 五里 — 沭城 (9站)
沭阳公交 33路
去程: 沭城 — 十字 — 王涧 — 小店 — 沈庄 (5站)
回程: 沈庄 — 小店 — 王涧 — 十字 — 沭城 (5站)