王学仲艺术馆
途径“王学仲艺术馆”的公交线路
去程: 火车站 — 级翔大楼 — 市人武部 — 市政协 — 市政府 — 中医院 — 春秋阁小区 — 文化广场 — 王学仲艺术馆 — 滕东中学 — 商业新村 — 公共汽车公司 — 通讯大队 — 北坛皮防站 — 电缆厂 — 农机大楼 — 农业银行 — 卫校 — 市委 — 新兴小区 — 一中老校 — 财贸医院 — 大明眼镜公司(华联商厦) — 幸福小区 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 幸福小区 — 大明眼镜公司(华联商厦) — 财贸医院 — 一中老校 — 新兴小区 — 市委 — 卫校 — 农业银行 — 农机大楼 — 电缆厂 — 北坛皮防站 — 通讯大队 — 公共汽车公司 — 商业新村 — 滕东中学 — 王学仲艺术馆 — 文化广场 — 春秋阁小区 — 中医院 — 市政府 — 市政协 — 市人武部 — 级翔大楼 — 火车站 (25站)