网络大学
途径“网络大学”的公交线路
去程: 梅山路 — 西塘路 — 胡甸村 — 江南御花园 — 格林春天 — 网络大学 — 花园路(东) — 玫瑰园 — 新新源市场 — 重阳路 — 鸿烈太阳广场 — 妇幼保健医院(二十二中) — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 华联商厦 — 安徽工业大学 — 矿院 — 东湖大酒店(安工大附中) — 市中心医院 (18站)
回程: 市中心医院 — 东湖大酒店(安工大附中) — 矿院 — 安徽工业大学 — 华联商厦 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 妇幼保健医院(二十二中) — 鸿烈太阳广场 — 重阳路 — 新新源市场 — 玫瑰园 — 花园路(东) — 网络大学 — 格林春天 — 江南御花园 — 胡甸村 — 西塘路 — 梅山路 (18站)