望岛集团(仙姑顶旅游公司)
途径“望岛集团(仙姑顶旅游公司)”的公交线路
去程: 家家悦金猴购物广场 — 华联商厦 — 区政府(振华商厦) — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 海运学院 — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 骨科医院(中国联通) — 中医院 — 银座家居 — 海警支队 — 中国铁通 — 会展中心 — 太平保险有限公司 — 轮胎厂 — 金谷房地产 — 仙姑顶医院(印刷材料厂) — 望岛集团(仙姑顶旅游公司) (18站)
回程: 望岛集团(仙姑顶旅游公司) — 仙姑顶医院(印刷材料厂) — 金谷房地产 — 轮胎厂 — 太平保险有限公司 — 会展中心 — 中国铁通 — 海警支队 — 银座家居 — 中医院 — 骨科医院(中国联通) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 海运学院 — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 区政府(振华商厦) — 华联商厦 — 家家悦金猴购物广场 (18站)