线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“望和桥西”的公交线路
专线22路
北京公交 专线22路
环形车: 望和桥 — 芍药居东 — 城铁芍药居站 — 育慧南路南口 — 对外经贸大学东门 — 中国现代文学馆 — 育慧南路 — 望和桥西 — 望和桥 (9站)