伟业制塑
途径“伟业制塑”的公交线路
去程: 汽车站 — 靖泰大酒店 — 白马 — 新世界招商场 — 天妃宫桥 — 双鱼食品厂 — 上海城 — 烟草大厦 — 巧丽公寓 — 交警大队 — 启航农贸市场 — 长里建校 — 友仁村 — 长里家私城 — 车管所 — 水洞港(铭坤村) — 收费站 — 马桥镇政府 — 马桥邮局 — 徐周村 — 小农庄 — 白衣堂 — 山行 — 四圩港 — 正大加油站 — 农干校 — 同生公司 — 锻压厂 — 生祠交管所 — 思岳路 — 义强路 — 鞠家埭 — 生祠中队 — 玩具厂 — 孙家埭 — 新南桥 — 天骄汽配 — 新丰 — 毛巾厂 — 新西桥 — 新跃村 — 空调厂 — 老港桥 — 新丰水厂 — 徐家埭 — 民主大队部 — 关庙埭 — 龚家埭 — 太和加油站 — 太和卫生院 — 礼士桥 — 礼士小学 — 太和信用社 — 太和邮局 — 钢瓶厂 — 高山桥 — 标新 — 中兴桥 — 文东路口 — 四墩子大桥 — 四墩子菜场 — 伟业制塑 — 夹港闸 — 夹港 (64站)
回程: 夹港 — 夹港闸 — 伟业制塑 — 四墩子菜场 — 四墩子大桥 — 文东路口 — 中兴桥 — 标新 — 高山桥 — 钢瓶厂 — 太和邮局 — 太和信用社 — 礼士小学 — 礼士桥 — 太和卫生院 — 太和加油站 — 龚家埭 — 关庙埭 — 民主大队部 — 徐家埭 — 新丰水厂 — 老港桥 — 空调厂 — 新跃村 — 新西桥 — 毛巾厂 — 新丰 — 天骄汽配 — 新南桥 — 孙家埭 — 玩具厂 — 生祠中队 — 鞠家埭 — 义强路 — 思岳路 — 生祠交管所 — 锻压厂 — 同生公司 — 农干校 — 正大加油站 — 四圩港 — 山行 — 白衣堂 — 小农庄 — 徐周村 — 马桥邮局 — 马桥镇政府 — 收费站 — 水洞港(铭坤村) — 车管所 — 长里家私城 — 友仁村 — 长里建校 — 启航农贸市场 — 交警大队 — 巧丽公寓 — 烟草大厦 — 上海城 — 双鱼食品厂 — 天妃宫桥 — 新世界招商场 — 白马 — 靖泰大酒店 — 汽车站 (64站)