线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
徐州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
徐州公交线路: 市区线路 郊区线路 城郊线路
途径“魏集”的公交线路
808路
徐州公交 808路
去程: 单集 — 齐集 — 薛湖 — 毛庄 — 魏集 — 大庙 — 大黄山 — 东甸子 — 液压件厂 — 小坝山 — 九七医院 — 王杰部队 — 天桥东 — 南站 — 食品城 (15站)
回程: 食品城 — 南站 — 天桥东 — 王杰部队 — 九七医院 — 小坝山 — 液压件厂 — 东甸子 — 大黄山 — 大庙 — 魏集 — 毛庄 — 薛湖 — 齐集 — 单集 (15站)