卫工街建设大路
途径“卫工街建设大路”的公交线路
去程: 砂山街玉屏路 — 砂山街玉屏二路 — 万和花园 — 砂山商店 — 滑翔路凌空二街 — 滑翔路生日城 — 盛京医院滑翔院区 — 万科花园 — 南滑翔路腾飞二街 — 艳粉新村 — 艳粉街沈辽路 — 景星街南十二路 — 景星街南十中路 — 九路市场 — 景星街南八路 — 南六路兴顺街 — 南六路保工街 — 南六路卫工街 — 卫工街建设大路 — 卫工街北四路 — 卫工街北三路 — 卫工街北二路 — 卫工街北一路 — 向工街明廉路 — 飞跃实验中学 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 昆山路塔湾西 — 塔湾家乐福 (29站)
回程: 塔湾家乐福 — 中海寰宇天下塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 飞跃实验中学 — 向工街明廉路 — 卫工街北一路 — 卫工街北二路 — 卫工街北三路 — 卫工街北四路 — 卫工街建设大路 — 南七路卫工街 — 南七路保工街 — 铁西商业大厦 — 兴顺街南八路 — 九路市场 — 市第五医院 — 沈阳工业大学东区 — 艳粉街沈辽路 — 艳粉新村 — 南滑翔路腾飞二街 — 万科花园 — 盛京医院滑翔院区 — 滑翔路生日城 — 滑翔路凌空二街 — 砂山商店 — 万和花园 — 砂山街玉屏二路 — 砂山街玉屏路 (29站)