文体路
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 奥体新城 — 华山路东站 — 月安街西站 — 燕山路 — 所街 — 湖西街[南] — 应天大街西 — 黄山路 — 泰山路(文体路) — 南苑新村 — 南湖集贸市场 — 彩虹苑 — 集庆门大桥 — 集庆门 — 殷高巷 — 中华门内(中华门城堡) — 雨花路 — 雨花台(雨花路东) — 梅花村 — 养虎巷(西) — 江宁路(1865产业园) — 土城头 — 土城头南站 — 城头城 — 卡子门 — 卡子门大街南 — 夹岗 — 双龙街 (28站)
回程: 双龙街(北) — 汇景家园 — 汇景北路 — 汇景路 — 双龙街 — 夹岗 — 卡子门大街南 — 卡子门 — 城头城 — 土城头南站 — 土城头 — 江宁路(1865产业园) — 养虎巷(西) — 梅花村 — 雨花台(雨花路东) — 雨花路 — 中华门内(中华门城堡) — 殷高巷 — 集庆门 — 集庆门大桥 — 彩虹苑 — 南苑新村 — 泰山路(文体路) — 黄山路 — 应天大街西 — 湖西街[南] — 所街 — 燕山路 — 月安街西站 — 华山路东站 — 奥体新城 (31站)
去程: 郑和南路 — 新河二村 — 宝船遗址公园 — 中保村(南) — 银城街 — 漓江路 — 中心南村 — 湛江路 — 清凉门桥 — 北圩路北站 — 迎春里 — 北圩路 — 大士茶亭 — 大士茶亭(东) — 南湖 — 文体路 — 集庆门大街 — 南苑新村 — 泰山路(文体路) — 虹苑新寓 — 相子桥 — 南湖路南站 — 牡丹江街西站 — 新安江街西站 — 奥体大街(新城初级中学) — 富春江东街 — 元通[楠溪江东街东] (27站)
回程: 元通[楠溪江东街东] — 富春江东街 — 奥体大街(新城初级中学) — 新安江街西站 — 牡丹江街西站 — 南湖路南站 — 相子桥 — 虹苑新寓 — 泰山路(文体路) — 南苑新村 — 集庆门大街 — 文体路 — 南湖 — 大士茶亭(东) — 大士茶亭 — 北圩路 — 迎春里 — 北圩路北站 — 清凉门桥 — 湛江路 — 中心南村 — 漓江路 — 银城街 — 中保村(南) — 宝船遗址公园 — 新河二村 — 郑和南路 (27站)