沃尔玛超市
途径“沃尔玛超市”的公交线路
去程: 宣武市场 — 和平大桥 — 袁桥 — 妇幼保健院 — 帝都大厦 — 沃尔玛超市 — 莲花小区 — 师范大学 — 六中 — 万裕花园 — 四院 — 凤鸣花园 — 恒天花园 — 淮塔北门 — 奎南小区 — 富丽城 — 太阳广场 — 淮塔东门 — 奎园 — 时代华庭 — 怡园小区 — 一栋洋房 — 侯山窝 — 望塔美景 — 半山别墅 — 矿大西门 — 大学城翟山 — 铜山中学 — 国税局 — 教育局 — 美丽櫵村 — 桥上 — 上杜楼 — 汉王 (34站)
回程: 汉王 — 上杜楼 — 桥上 — 美丽櫵村 — 教育局 — 国税局 — 铜山中学 — 大学城翟山 — 矿大西门 — 半山别墅 — 望塔美景 — 侯山窝 — 一栋洋房 — 怡园小区 — 时代华庭 — 奎园 — 淮塔东门 — 太阳广场 — 富丽城 — 奎南小区 — 淮塔北门 — 恒天花园 — 凤鸣花园 — 四院 — 万裕花园 — 六中 — 师范大学 — 莲花小区 — 沃尔玛超市 — 帝都大厦 — 妇幼保健院 — 袁桥 — 和平大桥 — 宣武市场 (34站)