五渡河
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“五渡河”的公交线路
去程: 于家园 — 怀柔学管中心 — 怀柔北大街 — 郭家坞 — 西三村 — 口头 — 关渡河 — 三渡河 — 东四渡河 — 五渡河 — 六渡河 — 磨石岭 — 八道河岭 — 小范马峪 — 渤海所路口 — 白木 — 沙峪 — 渤海镇政府 — 南冶 — 洞台 (20站)
回程: 洞台 — 南冶 — 渤海镇政府 — 沙峪 — 白木 — 渤海所路口 — 小范马峪 — 八道河岭 — 磨石岭 — 六渡河 — 五渡河 — 东四渡河 — 三渡河 — 关渡河 — 口头 — 西三村 — 郭家坞 — 怀柔北大街 — 怀柔学管中心 — 于家园 (20站)
去程: 于家园 — 怀柔学管中心 — 怀柔北大街 — 郭家坞 — 西三村 — 口头 — 关渡河 — 三渡河 — 东四渡河 — 五渡河 — 六渡河 — 磨石岭 — 八道河岭 — 小范马峪 — 渤海所路口 — 白木 — 沙峪 — 渤海镇政府 — 南冶 — 小王早峪 — 大王早峪 — 闫家 — 马方台 — 云岭 — 响水湖 — 渤海镇庄户 (26站)
回程: 渤海镇庄户 — 响水湖 — 云岭 — 马方台 — 闫家 — 大王早峪 — 小王早峪 — 南冶 — 渤海镇政府 — 沙峪 — 白木 — 渤海所路口 — 小范马峪 — 八道河岭 — 磨石岭 — 六渡河 — 五渡河 — 东四渡河 — 三渡河 — 关渡河 — 口头 — 西三村 — 郭家坞 — 怀柔北大街 — 怀柔学管中心 — 于家园 (26站)