线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
九江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
九江公交线路: 市区线路 夜间线路
途径“五里村”的公交线路
6路
九江公交 6路
去程: 市工商局 — 甘棠公园 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 八角石 — 公交公司 — 内衣总厂 — 长虹立交桥 — 沙子滩 — 五里村 — 牯牛岭 — 长岭林场 — 长岭商店 — 长岭村 — 桃花 — 新港 (15站)
回程: 新港 — 桃花 — 长岭村 — 长岭商店 — 长岭林场 — 牯牛岭 — 五里村 — 沙子滩 — 长虹立交桥 — 内衣总厂 — 公交公司 — 八角石 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 甘棠公园 — 市工商局 (15站)