线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南通公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南通公交线路: 市区线路
途径“五七干校”的公交线路
333路
南通公交 333路
去程: 三余 — 海晏 — 中心桥 — 海丰沿途停靠:三余中学路口 — 红星村 — 前进村 — 桁门桥 — 海晏 — 海晏医院 — 道班房中心桥 — 四牌头 — 校西桥 — 五七干校 (13站)
回程: 五七干校 — 校西桥 — 四牌头 — 道班房中心桥 — 海晏医院 — 海晏 — 桁门桥 — 前进村 — 红星村 — 海丰沿途停靠:三余中学路口 — 中心桥 — 海晏 — 三余 (13站)