五中
去程: 火站 — 浙江路 — 广场南路 — 五中 — 民广场 — 医药公司 — 南门头 — 邮电大楼 — 鹏程宾馆 — 市容局 — 交警支队 — 枫树山 — 教育小区 — 高专 — 豪德广场 — 官庄(新都民营陶瓷园) — 造纸厂 — 第一塑料厂 — 华风瓷厂 — 昌江一中 — 吕蒙 — 吕蒙桥西 — 鹏飞建陶 — 古老山 — 焦化生活区 — 历尧b站 — 历尧a站 — 焦化总厂 (28站)
回程: 焦化总厂 — 历尧a站 — 历尧b站 — 焦化生活区 — 古老山 — 鹏飞建陶 — 吕蒙 — 昌江一中 — 华风瓷厂 — 第一塑料厂 — 造纸厂 — 官庄(新都民营陶瓷园) — 豪德广场 — 高专 — 教育小区 — 枫树山 — 交警支队 — 市容局 — 工商银行 — 市大 — 南门头 — 景德商厦 — 民广场 — 广场南路 — 浙江路 — 火站 (26站)
去程: 新都民营陶瓷园 — 官庄 — 豪德贸易广场 — 高专 — 教育小区 — 枫树山 — 交警二大队 — 汽站 — 桥西 — 二中 — 中华南路口 — 二汽 — 通站南路口 — 铁路医院 — 铁路中学 — 里村 — 马鞍山 — 民广场 — 医药公司 — 南门头 — 斗富弄 — 中渡口(五中二部) — 石狮埠粮站 — 里市渡 — 瓷都大桥(下) — 瓷都大桥 — 新枫园 (27站)
回程: 新枫园 — 瓷都大桥 — 瓷都大桥(下) — 里市渡 — 石狮埠粮站 — 中渡口(五中二部) — 斗富弄 — 南门头 — 景德商厦 — 民广场 — 马鞍山 — 里村 — 铁路中学 — 铁路医院 — 通站南路口 — 二汽 — 中华南路口 — 二中 — 桥西 — 汽站 — 交警二大队 — 枫树山 — 教育小区 — 高专 — 豪德贸易广场 — 官庄 — 新都民营陶瓷园 (27站)