雾灵山北门
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“雾灵山北门”的公交线路
去程: 密云汽车站 — 大石岭 — 穆家峪 — 达岩 — 荆子峪 — 庄头峪 — 黄各庄 — 枝子峪 — 黄土窝 — 东田各庄 — 太师屯 — 松树峪 — 桑园 — 黑古岩 — 车道峪 — 白家地 — 令公 — 东庄禾 — 马场 — 巴各庄 — 新城子 — 寨子 — 二郎庙 — 蔡家甸 — 曹家路 — 黄土梁 — 二道河 — 寒塘 — 雾灵山北门 — 花园 (30站)
回程: 花园 — 雾灵山北门 — 寒塘 — 二道河 — 黄土梁 — 曹家路 — 蔡家甸 — 二郎庙 — 寨子 — 新城子 — 巴各庄 — 马场 — 东庄禾 — 令公 — 小岭 — 白家地 — 车道峪 — 黑古岩 — 桑园 — 松树峪 — 太师屯 — 东田各庄 — 黄土窝 — 枝子峪 — 黄各庄 — 庄头峪 — 荆子峪 — 达岩 — 穆家峪 — 大石岭 — 密云汽车站 (31站)