物价局
去程: 省旅游学校 — 百花新城 — 北门桥路口 — 下午寨路口 — 新客站 — 盘化家属区 — 曹家井 — 市政府广场 — 烟草公司 — 财政局 — 供销社 — 一小 — 人民医院 — 星云路口 — 民兴路东口 — 云岭小区菜场 — 民兴路西口 — 云岭南路口 — 物价局 — 大转盘 — 人寿保险公司 — 计生站 — 北门桥路口 — 百花新城 — 省旅游学校 (25站)
回程: 省旅游学校 — 百花新城 — 北门桥路口 — 计生站 — 人寿保险公司 — 大转盘 — 物价局 — 云岭南路口 — 民兴路西口 — 云岭小区菜场 — 民兴路东口 — 星云路口 — 人民医院 — 一小 — 供销社 — 财政局 — 烟草公司 — 市政府广场 — 曹家井 — 盘化家属区 — 新客站 — 下午寨路口 — 北门桥路口 — 百花新城 — 省旅游学校 (25站)
去程: 大修厂 — 水泥厂 — 东门桥广场 — 东门桥 — 一中 — 国税局 — 杨家井 — 青龙苑 — 玻璃厂 — 瓦窑路口 — 周武井 — 供电局 — 物价局 — 大转盘 — 大饭店 — 新华书店 — 房屋交易所 — 建行 — 二小 — 汽车二场 — 四小 — 木材公司 — 东门桥 — 东门桥广场 — 水泥厂 — 大修厂 (26站)
回程: 大修厂 — 水泥厂 — 东门桥广场 — 东门桥 — 木材公司 — 四小 — 汽车二场 — 二小 — 建行 — 房屋交易所 — 新华书店 — 大饭店 — 大转盘 — 物价局 — 供电局 — 周武井 — 瓦窑路口 — 玻璃厂 — 青龙苑 — 杨家井 — 国税局 — 一中 — 东门桥 — 东门桥广场 — 水泥厂 — 大修厂 (26站)