西部废金属市场
途径“西部废金属市场”的公交线路
去程: 西部废金属市场 — 天泰汽配城 — 天奇物流园 — 西部欢乐园 — 秀川新村 — 兰州三十四中 — 兰通厂 — 土门墩 — 西站货场 — 兰州西站 — 公交集团 — 小西湖 — 解放门 — 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口 — 盘旋路南口(兰州大学) — 和平饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) (23站)
回程: 兰州车站(紫荆花酒店) — 和平饭店 — 盘旋路南口(兰州大学) — 盘旋路西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场西口 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 解放门 — 小西湖 — 公交集团 — 兰州西站 — 西站货场 — 土门墩 — 兰通厂 — 兰州三十四中 — 秀川新村 — 西部欢乐园 — 天奇物流园 — 天泰汽配城 — 西部废金属市场 (23站)