线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“西岗果牧场”的公交线路
麒西线
南京公交 麒西线
去程: 西岗 — 西岗果牧场 — 袁家边 — 东流 — 东流西站 — 西流 — 高井 — 马家桥 — 东山下 — 四号路 — 麒麟门新大街 — 悦民路 (12站)
回程: 悦民路 — 麒麟门新大街 — 四号路 — 东山下 — 马家桥 — 高井 — 西流 — 东流西站 — 东流 — 袁家边 — 西岗果牧场 — 西岗 (12站)