西江码头路口
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“西江码头路口”的公交线路
去程: 滘口客运站 — 广佛路东 — 黄岐城区 — 宏威路口 — 嘉洲广场 — 大转弯(黄岐凯民茶博城) — 盐步路口 — 横江 — 江河路 — 平安 — 泗沥 — 岭南 — 江夏村 — 蛇龙北 — 日发市场 — 大沥城区南(新都会) — 大沥商业步行街 — 凤池 — 太平村[大沥] — 钟边立交 — 良豪(钟边) — 大镇 — 谢边 — 机场路口 — 乐城 — 乐安桥 — 罗村一中 — 凤林村 — 罗村政府 — 罗村医院 — 上柏 — 下柏立交 — 南海信息技术学校(中恒海晖城) — 小塘路口[桂丹路] — 金沙邮电局(华南五金交易市场) — 金沙政府 — 中滘路口 — 罗行路口(城南工业园) — 中安路口 — 下安村 — 西樵人民医院 — 轻纺城路口 — 江滨花园 — 干部疗养院[西樵] — 西樵建行(原丝织厂) — 永安商场 — 西樵轻纺城 — 民强大桥 — 西樵派出所 — 简村路口(陈启沅故居) — 西江码头路口 — 太平路口[西樵] — 海舟工业区 — 海舟村委会 — 三乡市场 — 新田[西樵] — 高明大桥 — 高明客运站 (58站)
回程: 高明客运站 — 高明大桥 — 新田[西樵] — 三乡市场 — 海舟村委会 — 海舟工业区 — 太平路口[西樵] — 西江码头路口 — 简村路口(陈启沅故居) — 西樵派出所 — 民强大桥 — 西樵轻纺城 — 永安商场 — 西樵建行(原丝织厂) — 干部疗养院[西樵] — 江滨花园 — 轻纺城路口 — 西樵人民医院 — 下安村 — 中安路口 — 罗行路口(城南工业园) — 中滘路口 — 金沙政府 — 金沙邮电局(华南五金交易市场) — 小塘路口[桂丹路] — 南海信息技术学校(中恒海晖城) — 下柏立交 — 上柏 — 罗村医院 — 罗村政府 — 凤林村 — 罗村一中 — 乐安桥 — 乐城 — 机场路口 — 谢边 — 大镇 — 良豪(钟边) — 钟边立交 — 太平村[大沥] — 凤池 — 大沥商业步行街 — 大沥城区南(新都会) — 日发市场 — 蛇龙北 — 江夏村 — 岭南 — 平安 — 江河路 — 横江 — 盐步路口 — 大转弯(黄岐凯民茶博城) — 嘉洲广场 — 宏威路口 — 黄岐城区 — 广佛路东 — 滘口客运站 (57站)